73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym

Situado en el barrio Riverside Drive de Nueva York, a 150 metros del Teatro Beacon, el Apartamento 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym Nueva York de 42 m² tiene capacidad para 3 invitados. El apartamento cuenta con una pista de hielo, perfectas para los huéspedes que disfrutan manteniéndose activos.

Este apartamento se encuentra a unos 3 km del Edificio Empire State y la Plataforma de Observación Top of the Rock está situado a unos 25 minutos a pie. El Apartamento 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym tiene una ubicación privilegiada bastante cerca de la estación de metro 72nd Street. El establecimiento está a unos 2 km del Zoológico de Central Park.

El Apartamento 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym ofrece 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este alojamiento. También encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

La cocina totalmente equipada en el Apartamento 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym está equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. El apartamento está a una distancia de 100 metros de la parada de autobús Broadway & West 73rd Street y a unos 3 km de la estación de tren Grand Central. Puedes aprovechar las ventajas de centro de fitness, para que te resulte fácil mantener tu rutina de ejercicios.

Reservar 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym Nueva York

General information

Contact information

238 West 73Rd Street, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym, visita la página web del hotel

73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym Ubicación

 238 West 73Rd Street, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Gimnasio

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de 73-1406 New 1Br 1Bth Uws Doorman Gym

Habitaciones